![]() Фейенорд нужно проходить, - Юрий Семин20 Июля 2012 Тренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки
- Юрий Павлович, каковы ваши первые впечатления от жеребьевки?
- Выход в групповой этап Лиги чемпионов - эта задача перед нами стоит всегда. Фейенорд - серьезный соперник, но и у нас серьезная команда.
- Нико уже дебютировал в первой команде, когда стоит ожидать появление на поле Марко и Мигела, возможен ли выход Андрея в матче против своей бывшей команды?
- Вполне возможно, что Андрей действительно сыграет, то же касается и Михаила (так Семин в основном называл Велозу - прим. М.В). А вот Рубен вряд ли выйдет - у него отпуск был больше, он еще не готов. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Поветкин бросил вызов братьям Кличко | Следующая >> Боксер проиграл бой на взвешивании |
Почитать еще:
- Шовковский восстановился после травмы
- Семин: Главное, что мы прошли Фейенорд
- Динамо с трудом выходит в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов
- Корреа ушел из Динамо
- Нико Кранчар стал игроком киевского Динамо
- Динамо узнало потенциальных соперников в квалификации ЛЧ
- Семина дисквалифицировали на три матча
- Киевское Динамо подписало черногорского защитника
- Динамо занимает 10-е место в сводной таблице еврокубков
- Динамо (Киев) остается лучшим клубом Восточной Европы, - рейтинг IFFHS