Виталий Кличко назвал условия завершения своей карьерыУже немало было сказано о возможном поединке чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Виталия Кличко (44-2, 40 КО) и экс-чемпиона мира Дэвида Хэя (25-2, 23 КО), и о завершении карьеры украинца. В недавнем своем интервью, Виталий вновь подтвердил информацию о том, что переговоры с британцем продолжаются и если этот бой все-таки состоится, то этим поединком, и закончится его карьера.
«Переговоры о возможном поединке с Дэвидом Хэем продолжаются. Если нам удастся договориться, то это будет последний поединок в моей карьере», - говорит Виталий, - «Моя карьера боксера подходит к концу, но спорт всегда будет занимать важное место в моей жизни. Он дал мне такие знания и опыт, которые не получишь ни в одном университете, и которые не купишь нигде, ни за какие деньги. Спорт сформировал мой характер, научил самоорганизации, дисциплине и добиваться своей цели. Мы всегда говорим об этом вместе с Владимиром, во время наших встреч с детьми и молодежью». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Блохин: поставлена задача выиграть Евро-2012 | Следующая >> Олег Блохин назвал предварительный состав сборной... |
||||
Почитать еще:
- Владимир Кличко откровенничает в день своего 35-летия: "В душе я не боксёр и бокс раньше особо не любил"
- Владимир Кличко начнет готовиться к Хэю через две недели
- Виталий Кличко нокаутировал Солиса в первом раунде (видео)
- Хэй пообещал порвать лицо Кличко в клочья
- Хэй снова собрался "уничтожить" обоих братьев Кличко
- Тренер Кличко: у Хэя нет выбора, он обязан выйти против Кличко
- Букмекеры принимают ставки на бои братьев Кличко с Дэвидом Хэем
- Поединок Владимира Кличко против Дерека Чисоры отменен
- Кличко и Хей возобновили переговоры.
- Кличко не покинут бокс, пока не заберут пояс у Хэя




19 Января 2016




