Тайсон: Хэй не готов к бою с КличкоЧемпиону мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвиду Хэю требуется еще много времени, чтобы быть физически готовым к бою с одним из братьев Кличко Об этом заявил в прошлом абсолютный чемпион мира Майк Тайсон.
«Прежде чем выходить на бой с братьями Кличко, Хэй должен сразиться с их бывшими соперниками и сравнить показатели», - приводит слова Тайсона isport.ua.
«Мне не совсем нравится следующий соперник британца – Одли Харрисон, но это лучше чем ничего. Дэвид проводит за год лишь два поединка. Это недопустимо», - считает Тайсон.
По его словам, «он должен два года подряд проводить по четыре поединка в год и только тогда думать о встрече с братьями».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лужный хочет видеть в Динамо Коноплянку | Следующая >> Хэй: люди уже устали от позора Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Бой Хэй - Чагаев оказался под угрозой срыва
- WBC назвал лучших боксеров десятилетия
- Хэй собирается стать абсолютным чемпионом мира в 2011 году
- Де ла Хойя хочет организовать бой Кличко - Хэй
- Чисора: Кличко не хотел боя
- Датский боксер пообещал откусить Холифилду нос
- Бокс: Дмитренко потерял сознание перед боем с Сосновски
- Кубинский боксер обвинил Кличко в трусости
- The Sun: поединок Дэвида Хэйя и Одли Харрисона был договорным. Видео
- Бой Хэя и Харрисона - кандидат в рейтинг худших поединков в истории.




19 Января 2016




