![]() Тренер Кличко: Владимиру все равно кого побеждать26 Июля 2010 Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард заявил, что его подопечный начинает подготовку к бою 11 сентября, несмотря на то, что соперник украинца в этом поединке еще не определился .
«Во вторник мы с Владимиром начнем тренировки. У нас есть 2–3 кандидата на роль спарринг-партнеров, но называть их имена не буду. В ближайшее время вы сами все узнаете. Раньше подбором соперников мы занимались вместе с Володей, но в последнее время этим занимаюсь сам. Согласитесь, это моя прямая обязанность как тренера. Мы не собираемся что-то менять в процессе подготовки. Планируем придерживаться одной системы. По большому счету, Владимиру все равно кого побеждать», – заявил в интервью изданию Блик Стюард.
----------------------- Напомним, Владимир Кличко должен был провести поединок с российским боксером Александром Поветкиным 11 сентября.
19 июля Поветкин не явился на официальную пресс-конференцию, посвященную бою с Кличко, которая прошла во Франкфурте. Россиянин, готовившийся к поединку в США, объяснил свой поступок воспалением носовых пазух. Представители Поветкина также не появились на пресс-конференции, что вызвало недовольство Кличко.
22 июля интернет-издание fightnews.com сообщило, что IBF не только отменила бой Поветкина с Кличко, но и лишила россиянина звания официального претендента на титул IBF, которым владеет Кличко. Вместо Поветкина 11 сентября соперником украинского боксера, вероятно, станет нигериец Сэмюэл Питер.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Масштабная Интернет-кампания трансляций ЧМ-2010... | Следующая >> Валуев: Я не боюсь Кличко. Пусть заплатит больше |
Почитать еще:
- Виталий Кличко травмировался и выбыл из бокса до конца года
- Бой Кличко — Поветкин в США покажет телеканал HBO
- Вл. Кличко чуть не подрался с Дереком Чисорой в ночном клубе
- Костя Цзю подготовит Поветкина к поединку с Кличко
- Кличко занял второе место в рейтинге самого продолжительного владения чемпионским титулом
- Кличко и Поветкин подписали контракт: призовой фонд боя - 23 миллиона долларов
- Бой Кличко - Стиверн: Торги о деталях поединка состоятся 22 июля
- Владимир Кличко нацелен выступить на Олимпиаде
- Владимир Кличко: надеюсь, следующий бой состоится к сентябрю, а третий - в конце года
- Владимир Кличко одержал шестидесятую победу