Тайна смерти звезды "Дома-2" не разгаданаПредварительное следствие по делу об убийстве звезды "Дома-2" Оксаны Аплекаевой приостановлено.
За три месяца следствие не выявило ни одного подозреваемого.
Вчера закончился срок предварительного следствия, проводимого по делу об убийстве знаменитой модели.
Напомним девушка пропала с Международного Московского автосалона в последних числах августа. Через несколько дней ее растерзанное тело нашли на обочине дороги. В ходе расследования оперативники опросили огромное количество людей. Однако никто из тех, кто общался с Оксаной незадолго до ее исчезновения, не был переведен в ранг подозреваемых.
Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом. И знакомый Оксаны расправился с несчастной девушкой после ссоры. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Известная супермодель снялась обнаженной (фото) | Следующая >> Календарь Pirelli на 2009 год был снят в Африке... |
||||




19 Января 2016




