|   Сплетники разозлили БиланаПопулярный певец Дима Билан рассказал всю правду о цене победы на конкурсе "Евровидение-2008". 
 Перед концертом в Ярославле артист признался, что разговоры о якобы купленной победе немыслимо раздражают его. 
 "Разговоры о том, что моя победа купленная, – это полная х...ня, честное слово, – заявил Билан. – Если бы вы видели нас в тот момент, когда мы сжигали себя, ради того чтобы сломать историю! Вы бы поняли, какая это низость - говорить, что наша победа купленная. Это жутко, отвратительно. Я даже при родителях никогда в жизни не матерился, а сейчас сделал это намеренно". 
 На вопрос о том, как певец относится к идее поставить ему памятник, Дима в сердцах ответил: "В глубине души я не хочу никому быть обязанным, а памятник – это обязательства. Я не хочу памятников, школы искусств тоже не хочу, потому что мне еще самому нужно многому учиться". 
 Это интересно: 2.  | |||||
| новости по тэгу: Культура | |||||
| Источник:  | |||||
| 
 | |||||
| << Предыдущая В Париже прошли похороны Ива Сен-Лорана | Следующая >> Пригожин избил мужчину, оскорбившего Валерию... | ||||




 
 

 19 Января 2016
19 Января 2016




