Воронин и Шева получили по второму шансу: первый остаётся в "Ливерпуле", а по второму "Челси" ещё не определилсяПроясняется потихоньку ситуация вокруг нападающих сборной Украины Андрея Воронина и Андрея Шевченко, которые имеют проблемы в своих клубах - "Ливерпуле" и "Челси" соответственно. На данный момент определённость есть только с Ворониным: он точно проведёт следующий сезон в "Ливерпуле". С Шевой же конкретики пока мало.
Оба сейчас со своими командами проходят предсезонную подготовку и на днях приняли участие в товарищеских матчах своих команд: Воронин отыграл первый тайм в матче с "Сент-Галеном" (0:0), а Шевченко - второй тайм в матче против "Сиэттл Саундерс" (2:0).
По словам агента Воронина Андрея Головаша, его подопечный точно следующий сезон проведёт в Англии: "Андрей - футболист "Ливерпуля" и следующий сезон отыграет в английской Премьер-лиге".
А вот с Шевой пока не всё ясно. Тренер "Челси" Карло Анчелотти определится с украинцем ближе к середине августа, когда в Англии начнётся новый сезон. Что касается действий Шевы в матче с американцами, то он был одним из самых активных на поле, при этом действовал Шевченко на позиции левого инсайда.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Спорт | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сергей Ребров завершил карьеру футболиста. Теперь... | Следующая >> Кличко было скучно на ринге с Чагаевым |
||||




19 Января 2016




