|   Навка протаранила машину, которую пыталась "подрезать"Известная фигуристка Татьяна Навка стала виновницей аварии в центре Москвы. Это уже вторая авария, в которую угодила олимпийская чемпионка за последний год. 
 Об этом сообщает "Твой день". 
 Ровно год назад, день в день, она попала в ДТП на "лексусе", подаренном ей Владимиром Путиным после триумфального выступления на Олимпиаде в итальянском Турине. Правда в тот раз фигуристка была пострадавшей, а не виновницей. Когда Татьяна остановилась на светофоре на Зубовском бульваре, и в ее машину сзади врезался красный "мицубиси", за рулем которого находилась женщина. 
 На этот раз вечером после тренировки чемпионка спешила на показ модной одежды, в рамках которого она должна была выйти на подиум. Организаторы уже заждались звезду вечера, когда Татьяна позвонила и сообщила об аварии. 
 Как выяснила газета, фигуристка подрезала ехавшую впереди машину, в результате чего и произошло серьезное столкновение. Навка отказалась вызывать на место ДТП сотрудников ГАИ и предложила водителю иномарки договориться на месте. 
 Мужчина, у которого оказалась повреждена машина, узнал известную фигуристку и был готов пойти ей навстречу. Ущерб от аварии молодой человек оценил в 1000 долларов. Но у звезды не оказалось с собой нужной суммы. Навка обратилась за помощью к организаторам показа, где ее с нетерпением ждали. Она бросила машину в центре Москвы и на пойманной попутке помчалась к ночному клубу, где с минуты на минуту должно было начаться дефиле. 
 "Она позвонила нам и попросила одолжить 1000 долларов, объяснив, что у нее с собой нет ни копейки, - призналась организатор показа Нина Цагарели. - Но, к сожалению, мы не смогли ей помочь. Когда она приехала к нам на такси, мы только вынесли ей 200 рублей, чтобы она рассчиталась с водителем". 
 Расстроенная фигуристка вернулась на место происшествия и продолжила переговоры с водителем. Кто-то из друзей выручил деньгами Навку, и вечером она вернулась домой на машине. Это интересно: 2.  | |||||
| новости по тэгу: Культура | |||||
| Источник:  | |||||
| 
 | |||||
| << Предыдущая Американцы купили "Волкодава" и "Бой с тенью" | Следующая >> Как Волочкова развеселила тридцатитысячную толпу? | ||||




 
 

 19 Января 2016
19 Января 2016




