Скандальная певица Бритни Спирс сегодня пела для УкраиныСкандальная певица Бритни Спирс сегодня пела для Украины. Так, в столице нашей страны прошла пресс-конференция, посвященная выходу нового альбома певицы "BLACKOUT" на территории Украины, которая совпадает с датой мировой премьеры этого альбома, а посему украинские меломаны и поклонники творчества исполнительницы могли услышать песни из ее нового альбома одновременно со своими "коллегами" во всем мире.
Во время пресс-конференции журналисты могли просмотреть последнюю видео работы певицы "Give Me moor", принять участие в on-line конференции с представителями "Мейджорс Мьюзик"/ "SonyBMG", а также в розыгрыше альбома исполнительницы, подарков от партнеров акции и много сюрпризов.
Как отмечают организаторы, новый альбом Бритни - самый ожидаемый релиз 2007 года. Несмотря на то, что новых песен певицы не появлялось уже больше двух лет, ее имя не сходит со страниц прессы и регулярно встречается в сводках новостей. Пилотный сингл с пластинки, "Gimme More", занял третье место в хит-параде Billboard, продолжив череду Тор-3 хитов певицы.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Бритни СПИРС | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Беременная Милла Йовович снялась в одном белье... | Следующая >> Абдулову стало плохо на рыбалке: на катер артиста... |
||||
Почитать еще:
- Муж Бритни Спирс расскажет о ее лесбийских оргиях и тайной пластике
- Правда о скандальном видео Бритни Спирс
- Муж Бритни Спирс считает себя самым ненавидимым мужчиной Америки
- За домашнее порно Бритни Спирс предлагают уже $100 млн
- Суд отказал Бритни Спирс в иске на $10 млн
- Бритни Спирс утопила мужа в своем глубоком декольте (Фото)
- Семейные фотографии Бритни Спирс умиляют до слез (фото)
- Беременная Бритни Спирс снялась обнаженной для журнала Bazaar (фото)
- У Беременной Бритни Спирс роман с телохранителем
- Бритни Спирс бросила мужа




19 Января 2016




