Януковичу нет прощения. Только Гаагский трибунал, - Олег СоскинПосле того, что случилось сегодня в Киеве Януковичу уже нет прощения. Он посмел поднять руку против украинцев, необходима немедленная отставка Януковича и передача его под Гаагский трибунал вместе с Захарченко. Они посмели пролить кровь украинцев.
Украинская Национальная Консервативная партия требует военного трибунала для Януковича, Захарченко и других военных преступников. Они действуют как красные коммунистически и коричневые нацистские бандиты.
Партия регионов и Коммунистическая партия должны быть распущены и запрещены как преступные организации. Это один дракон с коричневой и красной мордами. Это людоеды, которые пьют кровь украинцев.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Когда на улицах убивают людей, Янукович бежал с... | Следующая >> Москаль выяснил, кто руководил штурмом Майдана |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Янукович має право звільнити Тимошенко без додаткових законів
- «Ассоциация с ЕС» - это мыльный пузырь Януковича
- Западные СМИ призывают не верить словам Януковича
- Солана рассказал, почему Янукович до сих пор не освободил Тимошенко
- Янукович: Украина пришла к завершающему этапу выполнения списка Фюле
- Сегодня Янукович встретится с еврокомиссаром, отвечающим за отношения с Украиной
- Хімічна афера — як Янукович виставив себе посміховиськом
- Янукович решил, что в Украине все сыты и богаты — и ринулся спасать Европу
- Горькая победа Меркель, радуга Европы и цугцванг Януковича
- Во времена кризиса 2 миллиона в день для Януковича многовато




19 Января 2016




