ГПтС и защита Тимошенко опровергают информацию о ее встрече с КлюевымГлава администрации президента Андрей Клюев не приезжал к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ5 (Харьков).
Об этом утверждает адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк, передает "Интерфакс-Украина". "Это исключено", - заявил Плахотнюк во вторник.
Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков также опроверг информацию о встрече Клюева с экс-премьером. "Мне о такой встрече ничего неизвестно", - сказал Колпащиков.
Напомним, ранее делая вброс непроверенной информации "Коммерсант-Украина" со ссылкой на источник в руководстве одной из оппозиционных фракций сообщил о том, что на прошлой неделе Клюев встретился с Тимошенко. Источники утверждали, что предметом переговоров стал поиск совместного выхода из нынешней ситуации и объединение усилий Партии регионов и "Батькивщины" в Верховной Раде. Кроме того, Клюев якобы договорился с Тимошенко о ее освобождении и назначении лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка премьер-министром.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович заявил о готовности провести... | Следующая >> Янукович согласен на теледебаты с Кличко |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко пообедала с еврокомиссаром Фюле
- Тимошенко: Япония сама проверила, где «экологические» деньги
- Тимошенко: в ГПУ поспешили с заявлением о экологических деньгах
- Тимошенко обещает доказать, что над ней издевались 11 часов
- ГПУ запуталась в показаниях: то Тимошенко тратила деньги на пенсию, то не тратила
- Тимошенко не помешает подписка о невыезде
- В Генпрокуратуре не видят оснований для ареста Тимошенко
- Тимошенко: власть пытается убрать всех конкурентов
- Тимошенко: скорые выборы в Раду – лучшее для Украины
- Тимошенко: К власти пришла настоящая мафия




19 Января 2016




