![]() Льюис рассказал Питеру как сделать из Кличко "мясной фарш"03 Октября 2008 Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе нигериец Сэм Питер заявил, что нокаутирует украинца Виталия Кличко в их поединке 11 октября в Берлине, сообщает fightnews.com.
"Я отлично готов к бою. Как настоящий чемпион, намерен победить Кличко на "его поле". Надеюсь, что в зале будет присутствовать его брат Владимир, который должен понять, что он будет следующим", - заявил Питер.
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что нигериец Сэмюэл Питер сможет победить украинца Виталия Кличко в Берлине, передает "Спортобоз". Более того, Льюис, который побеждал Кличко в 2003 году, заявил, что Питер "сделает из украинца мясной фарш", и дал нигерийцу несколько советов, как реализовать этот прогноз.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая "Динамо" подписало контракт с форвардом... | Следующая >> Сёстры Бондаренко и Татьяна Перебыйнис покидают... |
Почитать еще:
- Виталий Кличко: Менеджеры бросают Поветкина под танки
- Хэйден Панеттьери рассказала о романе с Кличко
- Виталий Кличко подарил Владимиру на день рождения мотоцикл за 120 тысяч долларов
- Назначен бой за звание претендента на чемпионский титул Виталия Кличко
- Менеджер Поветкина: Мы не выбираем. Выбор - за Кличко
- Чемберс получил сотрясение мозга в бою с Кличко
- Виталий нокаутировал Владимира. Журналисты смоделировали бой между братьями Кличко
- Тренер Кличко: ни Хэй, ни Поветкин не решатся выйти в ринг против Кличко
- Владимир Кличко назвал своих возможных соперников
- Чемберс о бое с Кличко: "жесть" - противостоять парню таких размеров и умений