Янукович сделал вид что возмущен ситуацией с поездами HyundaiПрезидент Виктор Янукович раскритиковал решение о покупке электропоездов марки Hyudnai.
Об этом он заявил во время заседания Совета регионов 25 декабря в Киеве.
«Почему, имея собственный прототип высокоскоростного поезда, средства направлены не на налаживание своего серийного производства, а на приобретение импортной продукции?» - сказал президент, пишут Комментарии.
Он возмутился тем, что закупленные поезда зарубежного производства не приспособлены к условиям эксплуатации на территории Украины.
«Что, нам не было понятно, что эта техника не приспособлена к нашим условиям эксплуатации? Не говоря уже об интересах нашего товаропроизводства», - сказал президент.
При этом, не компетентные чиновники, принёсшие миллионные убытки для бюджета страны, не понесут никакого наказания.
Вчера экс-министр инфраструктуры Борис Колесников извинился за частые поломки поездов марки Hyundai.
Напомним, за прошедшие две недели поезда Hyundai ломались почти каждый день.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тягнибок: Нынешнее правительство - это орда | Следующая >> Оппозиция внесла в Раду предложение об увольнении... |
||||
Почитать еще:
- Під час спроби затримати Януковича відбулася перестрілка. Є поранені
- Сегодня Янукович за бортом, опозорен на весь мир и ждет неминуемой кары
- Вот зачем Янукович держал свидетельства своих преступлений у себя дома
- Документи з Межигір'я підтвердили мільйонні розтрати та хабарі, водолази виловили зброю
- Пайфер: Янукович досі копає собі яму?
- Турчинов: Янукович хотів утекти в РФ, а Пшонка й Клименко відстрілювались
- В резиденції Януковича знайшли багато предметів, що представляють історичну цінність та мають належати музеям
- Яценюк: Є підстави для негайної відставки Януковича
- Тягнибок: Раді треба розпочати процедуру імпічменту Януковича
- Янукович нарешті погодився на дострокові вибори




19 Января 2016




