![]() Королевская по аналогии с Тигипком объяснила, почему пришла в Кабмин24 Декабря 2012 Лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская объяснила свое решение войти в состав правительства.
«Я понимаю, что в условиях экономического кризиса, принять предложение и возглавить Министерство социальной политики – это фактически разделить ответственность за благополучие миллионов украинцев. Но я никогда не искала легких путей. «Моя хата скраю, ничего не знаю», - не мое жизненное кредо. Необходимо быть честным с самим собой, с людьми. У меня и у партии, которую возглавляю, было два пути. Первый – продолжить критиковать правительство и власть, спрятать голову в песок от тех проблем, с которыми сегодня сталкиваются страна и люди. Второй – отбросить собственные амбиции, взять на себя ответственность и начать действовать», - сказано в тексте сообщения политика на странице в социальной сети Facebook.
Сегодня президент Виктор Янукович назначил новых членов правительства. Так, Наталия Королевская была назначена министром социальной политики. Экс-глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов занял кресло первого вице-премьер-министра. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кличко на вертолёте прилетел к Луценко на суд | Следующая >> В МИД Украины возмущены заявлением представителя... |
Почитать еще:
- Остап Ступка намерен заняться решением проблем украинской культуры
- Список кандидатов от партии Королевской все еще неизвестен
- Регионал похвастался талантом голосовать за восьмерых
- Ахметов не будет баллотироваться в Раду по спискам ПР
- Соболев: БЮТ вряд ли пойдет на внеочередную сессию Верховной Рады
- Гурвиц и Наливайченко войдут в первую десятку списка партии Кличко - источник
- Объединенная оппозиция обнародовала часть списка кандидатов на выборы
- Соцопрос: "Батькивщина" опережает Партию регионов
- Представители оппозиции рассказали о встрече с Коморовским
- В Тернопольской области двух активистов Фронта змін выгнали из партии за сотрудничество с властью