Батьківщина: Внесение кандидатуры Азарова - это издевательство над украинцамиПодав на рассмотрение ВР кандидатуру Азарова на пост премьера, Янукович взял на себя полную ответственность за провал реформ в Украине и дальнейшее обнищание граждан.
«Николай Азаров не имеет никакого профессионального и морального права снова возглавлять Кабинет министров. Поэтому повторное внесение его кандидатуры на должность премьер-министра выглядит не иначе, как издевательство над украинским обществом со стороны президента Януковича, который несет личную и полную ответственность как за правительство, так и за всю ситуацию в государстве», - подчеркивают в партии.
«Подав на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Азарова на пост премьера, Янукович взял на себя полную ответственность за провал реформ, углубление социально-экономического кризиса в Украине и дальнейшее обнищание граждан», - говорится в заявлении.
По мнению Батьківщини, деятельность предыдущего правительства, возглавляемого Азаровым, «стала настоящим стихийным бедствием для нашего государства».
«Свою четкую и крайне негативную оценку деятельности правительства Азарова украинцы дали на парламентских выборах 2012 года, когда большинство граждан проголосовало против действующей власти и нынешнего курса, поддержав оппозицию», - отмечается в заявлении.
Как сообщалось, фракция УДАР в Верховной Раде нового VII созыва не будет голосовать за кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая РФ значительно превысила допустимое присутствие... | Следующая >> Виталий Кличко еще выбирает между боксом и... |
||||
Почитать еще:
- Пенсионный возраст мужчин и женщин надо выравнять, - эксперт
- Работающие не в своем регионе упрощенцы заплатят по максимуму
- Вопреки ожиданиям Кабмина, доступность субсидий снизилась
- Рада отказалась ввести налоговые каникулы для малого бизнеса
- В милиции заявили, что донецкого журналиста избили законно
- БЮТ не верит в данные мониторинга от Герман: это манипуляции АП
- Сторонникам Тимошенко в Верховной Раде запретили переименовываться
- Фактическим президентом Украины является Фирташ, заявляют в оппозиции
- БЮТ: Турчинова хотят отвлечь от избирательной кампании
- Автопробег Януковича и Медведева: все важное осталось за кадром, - эксперт




19 Января 2016




