Российские военные в Крыму реагируют на "вымышленную угрозу", - СШАСША настаивают на том, что пока нет никаких доказательств того, что население Крыма подвергается угрозе со стороны новых украинских властей.
Об этом заявила во вторник постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, передает "Интерфакс-Украина".
"Нет доказательств того, что население Крыма и других областей на Востоке Украины подвергается угрозе со стороны новых украинских властей. Военное вмешательство не может быть оправдано несуществующими угрозами", - подчеркнула она.
По ее словам, "мобилизация российских военных является ответом на вымышленную угрозу".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая США прервали торговое и военное сотрудничество с... | Следующая >> Жители Польши призывают своих сограждан к бойкоту... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- США призвали Россию повлиять на террористов в Украине
- "Диверсанты попытались ввезти в Украину уран для создания "грязной" ядерной бомбы", - СБУ
- Боевая авиация разбомбила бронепоезд террористов
- РФ не стоит испытывать решимость НАТО. Мы готовы к любым вариантам развития событий
- Украинский спецназ в жестоком бою разгромил крупную группировку террористов
- Германия созывает новую женевскую конференцию по Украине
- Затримані в Одесі бойовики виявилися мешканцями Росії та Придністров'я
- СБУ опубликовала доказательства координации действий диверсанта Гиркина со спецпредставителем Путина
- В Краматорську йде бій
- Туск: Россия ведет необъявленную войну с Украиной




19 Января 2016




