![]() Тимошенко стало плохо после посещения душа, - Пенитенциарная служба11 Января 2012 Пенитенциарная служба Украины предоставит все необходимые материалы, зафиксированные и задокументированные в тот день, когда экс-премьер-министру Юлии Тимошенко стало плохо и она якобы упала в обморок
Об этом заявил глава ГПСУ Александр Лисицков, сообщает ГолосUA.
Он напомнил, что 6 января Тимошенко приняла душ, после чего почувствовала недомогание и попросила сокамерницу позвать доктора. Лисицков также уточнил, что дежурный врач прибыл в течение четырех минут вместе с медсестрой.
«Тимошенко измерили пульс и он действительно был занижен. После чего ей был сделан соответствующий укол и через 10 минут давление стабилизировалось», - заявил глава ГПСУ.
В то же время, комментируя инициативу депутатов от оппозиции о создании временной следственной комиссии по изучению материалов ситуации со здоровьем экс-премьера 6 января, Лисицков подчеркнул, что они готовы предоставить все необходимое на изучение комиссии: свидетельства сокамерницы, медицинские документы, письменный протокол, составленный после инцидента и т. п.
«Нам нечего скрывать. У нас есть наблюдательный совет, правозащитники, которым мы можем открыто продемонстрировать, как работает Пенитенциарная служба», - заявил чиновник. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Депутаты решили не баловать учителей деньгами | Следующая >> Депутаты одобрили закрытие украинских школ |
Почитать еще:
- Тимошенко: 1 сентября - действительно первоклассное
- Тимошенко: Янукович лишает киевлян права выбора
- Тимошенко помолилась за светлое будущее
- В кафе дочери Тимошенко произведен обыск, - Луценко
- Тимошенко не верит судам, обрезанным Януковичем
- Тимошенко пожелала Януковичу наследить в истории
- Тимошенко: Янукович хочет Конституцию, породившую Кучму
- Тимошенко: часть регионалов пошла против Януковича
- США разделяют обеспокоенность Юлии Тимошенко
- Есть ли политическое будущее у Тимошенко