![]() В Донецке появились листовки с призывом к борьбе за выживание09 Января 2012 В Донецке неизвестные расклеили листовки, которые призывают к свержению власти и борьбе за будущее Украины
Об этом сообщает пресс-служба гражданского движения «Спільна справа», передает Тиждень.
На листовках размещена фотография известной скульптуры Ивана Шадра «Булыжник - оружие пролетариата», под которой наводятся немного измененные строки из одноименной песни Александра Харчикова.
«Робость не к месту, хватит терпеть; Бей наотмашь шлеппера-вора! Слава героям, иудам-смерть! Булыжник – оружие шахтера!» «Вставай народ на борьбу за свое выживание», - призывают авторы листовок.
Напомним, на днях в интернете появился видеоролик, на котором неизвестные забросали краской фотографию президента Украины Виктора Януковича на билборде с новогодним поздравлением. В связи с этим львовская милиция возбудила уголовное дело. ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Эксперт подсчитал стоимость гектара украинской... | Следующая >> В Киеве неизвестные забросали краской билборд с... |
Почитать еще:
- Депутат ПР Владыкин, "чернобылец": "Янукович с Азаровым - уроды, я бы вас с пулемета расстрелял за издевательства над народом!".
- Дончане устроят акцию против беспредела "Беркута": "Всех не перестреляете"
- Чернобыльцы уже 22 дня голодают под Кабмином
- Украинцы нуждаются в новых политических лидерах, а военным доверяют больше, чем Януковичу
- Активисты намерены ночевать в фастовском РОВД
- Власти в Украине может не стать в течение одной ночи
- Украина: в стране гражданская война
- Хто очолить бунт в Україні?
- Задержанных у Межигорья активистов обвиняют в ограблении - Демальянс
- "Спільна Справа" хоче відставки не лише Захарченка, а й Януковича