Тимошенко снова заболела, - адвокат СуховАдвокат Юрий Сухов сообщил, что лидер партии «Батькивщина», экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко вновь заболела.
По словам Сухова, Тимошенко дважды на прошлой неделе болела простудой, а теперь у нее ноет поясница: «Здание СИЗО — старое. И, естественно, что там большая сырость и прохладно. Отопление только включили, и пока это помещение прогреется, прогреются стены, пройдет не один день», - сообщил адвокат газете «Сегодня».
Напомним, вчера, 17 октября, Тимошенко обратилась с официальным заявлением к следователям СБУ, в котором попросила назначить ее адвокатом в новом уголовном деле Сергея Власенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Гриценко предложил разделить НУ-НС на власть и... | Следующая >> Мельниченко: Я слышал запись, на которой голос... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко: Если маме не помочь, она умрет
- Дочь Тимошенко может прийти в большую политику, - эксперт
- Власенко: Тимошенко арестована на всю жизнь
- Послы стран-членов ЕС проведут экстренную встречу с Карпачевой
- Власенко: Тимошенко на свободе мешает только Януковичу
- Суд арестовал Тимошенко по делу ЕЭСУ
- Судом над Тимошенко в СИЗО власть пытается сорвать соглашение об ассоциации с ЕС, - Чорновил
- Так, как судят Тимошенко, не судили даже при Сталине, - правозащитник
- В камере СИЗО начался суд над Тимошенко
- Власенко: Налоговики проводили следственные действия, глядя в тарелку Тимошенко




19 Января 2016




