Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.
Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця). Первый состав начнет курсировать между Киевом и Донецком с 7 июня, с 9 июня добавляется второй состав электропоездов.
Согласно графику движения поездов Hyundai сообщением Киев - Донецк, с 7 июня поезд № 153/154 будет отправляться из Киева в 6 ч 05 мин и прибывать в Донецк в 12 ч 45 мин, из Донецка в Киев поезд будет отправлен 16 ч 50 мин, время прибытия - 23 час 35 мин.
С 9 июня поезда Hyundai сообщением Киев - Донецк будет курсировать по следующему графику: № 153/154 (Киев - Донецк), время отправления - 6 ч 05 мин, время прибытия - 12 ч 45 мин; (Донецк - Киев) время отправления -16 ч 50 мин, время прибытия 23 час 35 мин. № 151/152 (Киев - Донецк) время отправления 6 ч 30 мин, время прибытия - 13 ч 10 мин; (Киев - Донецк) время отправления 16 ч 30 мин, время прибытия - 23 ч 10 мин.
Стоимость проезда в этих поездах будет зависеть от дня недели.
Так, по понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составит в направлении Киев-Донецк - 539,86 грн в 1-м классе и 388,88 грн во 2-м классе.
По четвергам и субботам при приобретении билетов будет действовать скидка 10%, при приобретении билетов в пятницу и воскресенье цена будет расти на 10%.
При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда и обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Мировые цены на нефть рухнули до минимума с... | Следующая >> Давление на бизнес в Украине достигло своего... |
||||
Почитать еще:
- Польские инвесторы вывели из Украины более $40 миллионов
- Нефтетрейдеров обяжут снизить стоимость топлива
- Россияне построят ядерный завод в Украине за $300-350 миллионов
- Рада расширит перечень единоналожников, - СМИ
- Бизнесу могут ужесточить правила уплаты единого взноса
- Для Ахметова и Фирташа ЕС выгоднее Таможенного союза, - польский эксперт
- Кабмин утвердил проект госбюджета на 2012 год
- Почему аграриям Украины стало сложнее выращивать зерновые
- Азаров: Со следующего года Украина начнет сокращать госдолг
- Экономика Украины выживет, даже если газ подорожает, - Акимова




19 Января 2016




