![]() Тимошенко: Диденко будет реабилитирован07 Сентября 2011 Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает незаконным и политически мотивированным приговор, вынесенный Печерским районным судом Киева в отношении бывшего первого заместителя председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Игоря Диденко
Об этом Тимошенко заявила вчера в зале судебного заседания после объявления перерыва в судебном рассмотрении ее дела, сообщает УНИАН.
«Приговор по делу незаконный, политический и я убеждена, что со временем имя Диденко будет полностью реабилитировано, как и всем политзаключенным, которым за это смутное время авторитарного режима будут выносить приговоры», - сказала Тимошенко. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Газовой войны с Россией не будет, но будет долгий... | Следующая >> Луценко необходимо дообследовать, -... |
Почитать еще:
- Приговор Тимошенко осложнит американо-украинские отношения, заявляют в Госдепе
- Адвокат: 1,5 млрд. ущерба должен возмещать Азаров, а не Тимошенко
- Тимошенко освободят до 15 декабря, - эксперт
- Москаль о деле Тимошенко: Европа не простит этого
- Штефан Фюле о деле Тимошенко: Процесс еще не закончился
- Приговор Тимошенко можно будет обжаловать в течение 15 дней
- Генсек Совета Европы назвал приговор Тимошенко политическим
- Тимошенко посадили на семь лет
- Суд признал подпись Тимошенко под директивами подлинной
- Тимошенко: Мне жаль Януковича, шапку Мономаха нельзя украсть, как ондатровую шапку