![]() Березовский: До инаугурации Путин как политическая фигура не доживет05 Марта 2012 Опальный российский бизнесмен Борис Березовский считает, что кандидат в президенты России Владимир Путин не будет спать спокойно после объявления результатов выборов, поскольку «ему еще нужно побороться за то, чтобы пройти инаугурацию».
Об этом в интервью изданию «Тиждень» заявил.
По словам Березовского, в России начнутся массовые протесты, поскольку огромное количество людей не согласны с результатами выборов. «Я считаю, что до инаугурации Владимир Владимирович Путин как политическая фигура не доживет. Потому, что миллионы людей понимают, что он нелегитимен. Безусловно, эти люди выйдут (на протесты). При инаугурации «площадь» вынесет его из Кремля», - сказал Березовский.
По его словам, протесты в России будут жестче, чем в Украине в 2004-ом году. «Закончится это все революцией. Да, в этом году», - прибавил он.
Напомним, по предварительным данным, президентом РФ избран Владимир Путин с результатом 63,6% голосов избирателей. Как сообщалось ранее, международные эксперты, в том числе из ОБСЕ, негативно оценивают выборы в России. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Глава ЦИК назвал нового президента России | Следующая >> Правительство США рассказало, в каких случаях... |
Почитать еще:
- М.Саакашвили: Перспектив у России нет. Путин зашел туда, откуда целым не выходят
- В партии Меркель посоветовали Путину "слезть с пальмы на землю"
- Путину уже не проскочить меж струй, время вышло
- Дело ЮКОСа не остановит Путина в его войне с Украиной.
- Карл ВОЛОХ: Боевики Путина прочистили мозги европейцам
- Как Обама перехитрил Путина или «крымский капкан» для полковника КГБ
- Смертельная развилка Путина
- Путину сейчас придется отступать по всем фронтам.
- ЕС установил для Путина крайний срок поддержки плана Порошенко
- В ООН опять крупно огорчили Путина относительно "российского" Крыма