Ради Тимошенко обещают устроить Майдан-3Народный депутат Наталья Королевская обещает вывести людей на Майдан в защиту Тимошенко, если лидера Батьківщини арестуют
«Я предупреждаю власть, что если вы посмеете арестовать нашего лидера сейчас, лишив ее законного права лично защищать свое честное имя в суде, то наша партия будет выводить людей на Майдан», - заявила Королевская.
Нардеп призывает сторонников всех оппозиционных партий выразить поддержку и защитить европейский выбор нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба политика.
«Хочу также предупредить власть, что не нужно надеяться на мнимые расколы в наших рядах. Я заявляю, что партия «Батькивщина» едина, лидер Батьківщины - Юлия Тимошенко, и мы не позволим власти назначать нам лидеров извне», - добавила парламентарий. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Защитнику Тимошенко не дали времени на чтение... | Следующая >> К делу Тимошенко приобщили журналистское... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко не пустят в прямой эфир Интера
- Юлия Тимошенко планирует взять реванш
- Тимошенко: Межигорье останется заповедником хамства
- Тимошенко не пришла на оппозиционный кабмин из-за болезни
- Тимошенко: Янукович не вышел ростом, чтобы меня пугать
- Тимошенко проведет у себя большую чистку
- Тимошенко хочет отменить отсрочку введения антикоррупционных законов
- Тимошенко: Янукович консолидировал коррупцию
- Тимошенко отказалась возглавлять оппозиционное правительство
- Тимошенко выделила 47 миллионов гривен на связи с украинцами за рубежом




19 Января 2016




