Мельниченко: Семья Кучмы заплатила судье 25 млн. долларовДело против бывшего президента Украины Леонида Кучмы возбужденное Генеральной прокуратурой разваливается через Печерский районный суд
Об этом заявил бывший майор государственной охраны Николай Мельниченко.
Он напомнил, что сегодня, 22 июня, в 15:00 Печерский суд рассмотрит дело по иску Кучмы о возобновлении уголовного дела 2001 года против Мельниченко. «По моим достоверным данным, семья Кучмы за возобновление уголовного дела против меня заплатила 25 млн. долларов», - заявил экс-майор.
«Отчего это делается именно сейчас для меня не удивительно. Ведь рождается политическая партия «Украинская люстрация», которая убедительно побеждает на парламентских выборах. Поэтому банда делает политическую зачистку. Но я заверяю всех, люстрацию не остановить, банда будет люстрирована, Печерский суд будет люстрирован», - приводит слова Мельниченко его официальный сайт.
По его словам, «если Кучма выкрутится и в этот раз, через блиц-криг в Печерском суде - это будет началом новой Отечественной войны олигархов против народа Украины». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Луценко: Меня посадят к ноябрю | Следующая >> К холму Славы во Львове пришли коммунисты и... |
||||
Почитать еще:
- Через полгода Украину могут исключить из ПАСЕ
- В Запорожье с дракой установили новый памятник Сталину
- Партия Регионов опасается, что украинцы могут восстать и все отобрать
- Украина опустилась в рейтинге ООН на семь позиций
- Беркут остановил митингующих в ста метрах от администрации президента
- Томенко требует отчета Хорошковского и Могилева о том, кто готовит нападение на власть
- Платных услуг МВД станет меньше, но оставшиеся значительно подорожают
- Организатор акции чернобыльцев заявил о завершении протестов
- Янукович: Украина заканчивает председательствовать в Совете Европы на высокой ноте
- Генпрокуратура проверит причастность Тимошенко к убийству Щербаня




19 Января 2016




