![]() На киевских улицах начали посылать Януковича (фото)12 Апреля 2011 На киевских улицах появились граффити с закодированным посланием президенту Виктору Януковичу.
Как сообщает сайт кампании «Мы все», граффити было нанесено на Днепровской набережной Киева. Также подобные надписи появились и в других местах города.
«Несмотря на то, что сам глава государства все больше отдаляется от народа, и с высоты своего вертолета не увидит адресованное ему сообщение, его увидят обычные рядовые граждане, которые поймут, что они не единственные в своем протесте против режима», - говорится в сообщении.
«Всем, кто поддерживает предложенное президенту направление движения и желает присоединиться к акции, инициаторы кампании предлагают взять себе значок с «закодированным» посланием президенту – «ЯНК, ПНХ!», - говорится в сообщении.
Первое сообщение на сайте народной кампании «Мы все» появилось в феврале 2011 года. Тогда же, как сообщают активисты, кампания начала распространять наклейки с текстом «Наша страна заражена страшным вирусом - Янук-ВИЧ» в разных городах страны.
Также на сайте отмечается, что «кампания «Мы Все» - это не пиар-акция, созданная для обновления имиджа какого-то старого политика, раскрутки нового или рекламы определенного объединения. Это кампания обычных людей, которые выражают свое недовольство существующей властью».
Кроме того, утверждается, что «вся кампания финансируется исключительно за счет активистов». ![]() ![]() ![]() ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Новое дело против Тимошенко – это давление на... | Следующая >> В прошлом году Тигипко официально заработал более... |
Почитать еще:
- Янукович назвал новыe сроки перехода армии на контракт
- США могут ввести санкции против окружения Януковича, - сенатор
- Швейцарская газета сообщила об угольном бизнесе сына Януковича в Женеве
- Янукович: европейский вектор является приоритетным для Украины
- Дочь Тимошенко написала обращение к Януковичу
- Власенко: Янукович получил дивиденды от убийства Щербаня
- Янукович перераспределил полномочия в своей Администрации, усилив силовой блок
- Решение Януковича о вступлении в ТС не будет решающим на президентских выборах,- эксперт
- Экс-глава совета НБУ: Януковичу-премьеру должно быть стыдно за Януковича-Президента
- Янукович сократил расходы на себя и Администрацию Президента