![]() В роскошном имении Пшонки обнаружили видео с изгнанием бесов (ВИДЕО)24 Февраля 2014 Сегодня в 14.00 представители "Народной самообороны" зашли в имение бывшего Генпрокурора Украины Виктора Пшонки. Оно расположено в селе Гореничи Киевской области.
Никто не оказал сопротивления незваным гостям. Они говорят, что зашли сюда с одной целью - предупреждения мародёрства. Помимо дома, здесь обнаружили озеро, более двух гектаров территории, сообщает ТСН.
Интересно, что здесь всё говорит о хозяине имения - начиная с кованых ворот с инициалами Виктора Пшонки. А люди, который взялись охранять этот трёхэтажный роскошный дом, разувались на входе в него. Всё это великолепие оказалось сложно описывать - посетители чувствовали себя как в Лувре. Здесь очень много икон, а также картин - в особенности с изображениями Виктора Пшонки и его жены.
А журналисты нашли очень странный диск под названием "Лечение от алкоголизма и изгнание бесов".
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Вакарчук в прямом эфире «Интера» обвинил канал во... | Следующая >> Москаль оприлюднив схеми та плани по захопленню... |
Почитать еще:
- Журналист УП о скандале с Коротичем: Все, написанное в журнале Афиша, - правда
- Прокуратура Киева уличила милиционеров в давлении на мелкий бизнес
- СМИ разоблачают причастность Украины к теневому обороту оружия
- В Киеве раскрыли служебное преступление, нанесшее миллион гривен убытков
- Власенко: через три недели меня арестуют
- Автопарк нового состава Рады стал роскошнее
- Укрпочта купила компьютерную технику вдвое дороже рыночной цены
- Харьковский метрополитен заплатил за программное обеспечение для билетов больше, чем за технику
- Кабмин отложил итоги проверки по скандалу с LNG-терминалом
- Азаров увеличил количество работников Секретариата Кабмина