![]() Журналист УП о скандале с Коротичем: Все, написанное в журнале Афиша, - правда17 Февраля 2013 Журналист Украинской правды Сергей Лещенко утверждает, что текст интервью журналиста Виталия Коротича в журнале Афиша не был искажен. Об этом он пишет на своей странице в facebook. Он сообщает, что получил аудиозапись интервью от известного российского журналиста Олега Кашина.
«Я получил от Oleg Kashin аудиозапись его разговора с Коротичем. Подтверждаю: все написанное в журнале Афиша - правда. Обнародую звук в ближайшее время.»- написал он.
Напомним, ранее сегодня журналист Виталий Коротич извинился перед Герман за свое интервью журналу Афиша и заявил, что его слова во время публикации были искажены.
Как сообщалось, журнал Афиша опубликовал интервью с журналистом в котором написано: «Кончилась запись, и его эта идеологиня, помощница по идеологии Анна Герман, как начала вопить: »Как вы не понимаете? Вы в какую политику лезете? Вы не понимаете, что вы делаете!« Я послал ее на хер, и с тех пор меня больше на эту передачу не приглашают.»
Корреспондент.net Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: коррупция в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Луценко: В этом году оппозиция не договорится о... | Следующая >> Украинские власти разработала собственный план... |
Почитать еще:
- США готові допомогти Україні у створенні нової міліції
- На Сумщині знайдений склад документів з Межигір’я
- США помогут вернуть Украине деньги коррумпированных экс-чиновников
- Клюев попал в базу розыска МВД
- Австрия заморозила активы 18 украинских коррупционеров
- У ГПУ есть достаточно доказательств преступлений Клюева, - Махницкий
- "Зверинец" в милиции нужно реформировать, - Ярема
- Европарламент принял директиву о конфискации активов, полученных преступным путем
- Москаль утверждает, что бойцы крымского Беркута подняли бунт
- Реформы по-грузински: как победить коррупцию за один день