Ярема: АТО продолжится до уничтожения боевиковНи одного террориста не должно остаться, убежден Ярема.
Антитеррористическая операция будет проводиться на востоке Украины до полного уничтожения боевиков.
Об этом заявил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема, передает "Интерфакс".
"Мы будем проводить эти операции, пока на территории Украины не останется ни одного террориста", - заявил Ярема журналистам на заседании Кабмина во вторник.
Он напомнил, что во время выборов 25 мая активная фаза антитеррористической операции не проводилась, однако сейчас она снова началась. "Вчера вы видели ее результаты", - отметил первый вице-премьер.
В то же время он затруднился назвать точную продолжительность антитеррористической операции.
Отвечая на вопрос о ситуации вокруг донецкого аэропорта, Ярема сообщил, что сейчас на место выехали следователи и изучают ситуацию, считают погибших.
Напомним, вчера украинские силовики зачищали аэропорт Донецка от террористов. К ночи в городе шли ожесточенные бои. Мэр города просил людей не покидать свои дома.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ЦИК посчитал 95% голосов избирателей | Следующая >> Яценюк исключил двухсторонние переговоры с... |
||||
Почитать еще:
- Терористи, що стріляли по українському блокпосту, були миттєво знищені прямо у автомобілях
- В Николаеве задержаны опасные террористы, планировавшие взорвать николаевских ветеранов в День Победы
- Террористы готовятся минировать трассу Краматорск-Дружковка
- Турчинов призвал Россию 9 мая забыть о вражде
- Расмуссен назвал слова Путина чистым лицемерием
- Освобожденный Губарев угрожает брать в плен украинских силовиков
- Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»
- Все вооруженные сепаратисты будут уничтожены или задержаны, - Пашинский
- В ООН призвали террористов в Украине сложить оружие
- СБУ установила личность «предателя», сдавшего «Альфу» в Горловке




19 Января 2016




