![]() ПриватБанк объявил награду в 1 млн грн за помощь в раскрытии ограбления отделения в Донецке29 Декабря 2011 ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1000000 гривен за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка
Как сообщила служба безопасности ПриватБанка, днем 29 декабря его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.
«Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание».
Приватбанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам, а председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того что бы выразить соболезнование семьям погибших от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь.
Напомним, в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции сообщили, что во время ограбления отделения ПриватБанка погибли пятеро человек. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Ограбление Приватбанка: В Донецк вылетела... | Следующая >> Тимошенко таки отправили по этапу, - источник |
Почитать еще:
- Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом, - СМИ
- Ярослава Мазурка могли уже убить, - адвокат
- СМИ: охранник "Каравана" признался, что вымогал деньги у убийцы
- В МВД озвучили все версии тройного убийства в Караване
- СМИ: милиция задержала стрелка из "Каравана".
- В Запорожье неизвестные требуют выкуп за похищенного студента-сирийца
- Источник в МВД утверждает, что спецназу дали "добро" на ликвидацию стрелка из "Каравана"
- Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван
- В Украине разоблачили преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки
- В Сумской области убили члена ВО Свобода, который вел активную общественно-политическую деятельность.