В Сумской области убили члена ВО Свобода, который вел активную общественно-политическую деятельность.В городе Конотоп Сумской области был убит член всеукраинского объединения «Свобода» Васили Удод.
Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода», пишет УНН.
В течение длительного времени Василий Удод вел активную общественно-политическую деятельность. Он занимал активную гражданскую и политическую позицию, за что ему неоднократно угрожали физической расправой. 6 августа он должен был подать официальное обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием расследовать факты наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопа, и о каналах сбыта наркотических веществ за границу.
В течение последних шести месяцев Василий Удод вел активную деятельность в рядах ВО «Свобода».
Также Василий Удод расследовал случаи торговли людьми. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Милиция действует методами 2004 года, считают... | Следующая >> Украину заполонят технические мажоритарщики |
||||
Почитать еще:
- В Украине разоблачили преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки
- В Херсонской области наркоман из Запорожской области захватил автобус с заложниками
- В Черкасской области арендатор пруда с охранниками избили до смерти рыбака
- В Киеве охранник ограбил инкассаторский автомобиль
- Подозреваемый в расстреле зрителей на премьере Бэтмена отказывается разговаривать с полицией
- В Донецке неизвестный ограбил ломбард, сделав инъекцию его сотруднице
- В Греции неизвестные похитили из банка полмиллиона евро
- В Запорожье изъяли фальсификат парфюмерии на 2,5 млн гривен
- Теракты в Днепропетровске организовали спецслужбы, - экс-полковник МВД
- Фронт Змін: неизвестные стреляли по двум депутатам, их приятель от ранений скончался




19 Января 2016




