Тимошенко припомнила главе КРУ конкурсы красотыЛидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко опровергает обвинения председателя Контрольно-ревизионного управления Петра Андреева в рекордном расходовании ее правительством в 2008-2009 годах средств из государственного бюджета Об этом Тимошенко заявила сегодня журналистам, комментируя соответствующее заявление Андреева.
«Я думаю, что таким людям не место во власти, и все, что он там громко объявляет, – это является полным невежеством и глупостями, я даже это не буду комментировать. Пока что единственное, что мне предъявила действующая власть в качестве нарушения, – это выплата пенсий людям в разгар кризиса», - сказала Тимошенко, цитирует УНИАН.
По словам экс-премьера, Андреев, «работая в своей должности, за счет государственных денег проводил конкурсы красоты, используя не просто государственные деньги, а еще и средства профсоюзов контрольно-ревизионного управления, таким образом, устраивая веселые мероприятия для себя и своего окружения».
Тимошенко убеждена, что такие люди, как действующий председатель КРУ, со временем будут отвечать за «разбазаривание» государственных ресурсов.
«Я считаю, что рано или поздно и до таких экзотических руководителей контрольно-ревизионного управления, как Андреев, также дойдет очередь, и они будут отвечать за разбазаривание государственных денег на конкурсы красоты для ревизоров», - заявила она.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Народная самооборона: ГПУ уклоняется от следствия... | Следующая >> Пенсионную реформу планируется завершить до 2013... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко: в ГПУ поспешили с заявлением о экологических деньгах
- Тимошенко обещает доказать, что над ней издевались 11 часов
- ГПУ запуталась в показаниях: то Тимошенко тратила деньги на пенсию, то не тратила
- Тимошенко не помешает подписка о невыезде
- В Генпрокуратуре не видят оснований для ареста Тимошенко
- Тимошенко: власть пытается убрать всех конкурентов
- Тимошенко: скорые выборы в Раду – лучшее для Украины
- Тимошенко: К власти пришла настоящая мафия
- Тимошенко поздравила украинцев с новогодними праздниками
- Вчерашний допрос Тимошенко был пыткой, - заявление БЮТ




19 Января 2016




