Янукович приказал Азарову не петь песни, а говорить правдуПрезидент Виктор Янукович потребовал от премьер-министра Николая Азарова обнародовать «конкретную, не лживую информацию о состоянии в государстве» Об этом глава государства заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Как сообщает УНИАН, в качестве примера глава государства назвал ситуацию вокруг пенсионного обеспечения и возможных непопулярных мер, связанных с проведением в будущем пенсионной реформы.
Янукович считает, что люди должны быть готовы к запланированным на 2011 год изменениям, которые «далеко не всегда будут популярными».
«И мы должны об этом говорить. Это наша обязанность, если мы хотим преодолеть кризис. И когда я слышу, Николай Янович, на заседании правительства, когда вы рассказываете, что все – мы достигли того, того – все у нас в порядке и в дальнейшем все будет в порядке… Я вам скажу – говорите правду. Скажите людям правду. Песни петь не надо», - сказал Янукович.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Избранному мэром Запорожья БЮТовцу отказали в... | Следующая >> Янукович: против Налогового кодекса протестуют... |
||||
Почитать еще:
- Янукович сдает Украину китайцам – эксперт
- Тупик Януковича: что будет после провала ассоциации с ЕС
- Под честное слово Януковича. ЕС ищет варианты выхода из тупика с Украиной - Reuters
- У режима Януковича кончилась шара. Впереди – катастрофическое «покращення»!
- В ЕС составили список обманутых Януковичем политиков: Это политическое безумие - глупо, опасно, обидно
- Янукович тогда не только Юльку отпустит.
- Дело не в Тимошенко. Янукович боится Путина и не может держать
- Путин заманит Януковича в ловушку, из которой тот уже не выберется
- Хозяином в Украине Янукович уже не будет
- Из-за чего Украина не вступит в ассоциацию с ЕС




19 Января 2016




