![]() У Януковича назвали подаренный календарь свободой слова27 Октября 2010 Календарь с острыми вопросами, подаренный студентками Института журналистики, в администрации президента расценили как признак наличия свободы слова в Украине «Это свидетельствует о том, что в Украине есть свобода слова, что бы там ни говорили. Это признак демократичности украинского общества», - заявил в эфире «5 канала» Денис Иванеско, руководитель пресс-службы президента Украины.
-----------------
Напомним, сегодня украинским СМИ был представлен календарь с острыми вопросами для президента. Подобно российским журналисткам, подготовившим календарь для Владимира Путина, украинские студентки задают 12 вопросов Виктору Януковичу.
Будущие журналистки интересуются:
• Когда появится доступное жилье для молодых семей? • Что делать с президентом, который не выполняет своих обещаний? • Когда украинские вузы будут давать практические знания? • Где инфраструктура к Евро-2012? • Когда чиновники будут нести ответственность за взятки? • Смерть Игоря Индило - служебная небрежность? • Как обеспечить честное поступление в вузы? • Кто убил Георгия Гонгадзе? • Почему Украина в рейтинге свободы прессы опустилась на 131 место? • Сколько мы еще будем издеваться над Конституцией? • Останется ли украинский язык единственным государственным? • Журналистика - не проституция. Ведь, правда?
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Янукович готов к новому кредиту МВФ | Следующая >> Луценко опроверг, что объединяется с Яценюком |
Почитать еще:
- Янукович разрешил применять оружие охране космической техники
- Янукович отменил День свободы
- Янукович решил перенести кадровые чистки на 2012 год
- Янукович подписал закон о Госбюджете на 2012 год
- Янукович: Украина требует уважения к себе
- Янукович намерен кардинально обновить прокуратуру и адвокатуру
- К 2014 году Украина продаст почти все свои невыгодные заводы и фабрики, - Янукович
- Донбасс больше не считает Виктора Януковича своим, - эксперт
- В Одессе на стенах появились изображения Януковича с дулом пистолета у виска
- Янукович хочет разрешить регистрировать транспорт не зависимо от места жительства