Партия регионов отодвинула улучшение жизни ещё на годНародный депутат от Партии регионов, лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов заявил, что рейтинг регионалов зависит от качества жизни населения Так он прокомментировал падение рейтинга Партии регионов в интервью «Главреду».
«Мы знали, что будет падение рейтинга, еще не придя к власти. Но мы видим, что и после падения он составляет 27%. Если вы посчитаете суммарный рейтинг наших сторонников и наших противников, то увидите, что первый из них, пусть и не намного, но превышает второй. Как раз это нас и обнадеживает. И, согласитесь, когда у нас рейтинг 27%, а у кого-то 11% или 13% - это существенная разница»,- сказал он.
Ефремов также отметил, что Сергей Тигипко и его партия «Сильная Украина» не являются противниками регионалов на местных выборах.
«Исходя из действий Сергея Леонидовича (Тигипко), я делаю вывод, что он сегодня активно работает на реализацию тех программных идей, с которыми президент и Партия регионов шли на выборы»,- заявил нардеп.
«На сегодняшний день я не вижу оснований относить его к противникам. Хотя я и понимаю, что он отбирает избирателей в основном у нашей партии. Это имеет место, и это необходимо учитывать»,- добавил он.
Говоря о том, когда рейтинг Партии регионов начнет расти, он заявил: «Думаю, через год начнется существенное улучшение жизни людей, после этого начнет расти и рейтинг Партии регионов».
Напомним, согласно проведенному в августе опросу «Омнибус», рейтинг Партии регионов обвалился с 40,7% в июне до 29,5% в августе, рейтинг БЮТ продолжил падать с 12,3% до 10,7%.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Китайская гречка выручит украинскую власть, -... | Следующая >> У регионалов просят Януковича разобраться с... |
||||
Почитать еще:
- Общество не сопротивляется наступлению власти,- эксперт
- Министр Тимошенко прогнозирует социальный дефолт
- Азаров собирается бороться с продуктовым ажиотажем
- Азаров решил переписать газовое соглашение с Россией
- Украинцы не хотят платить больше. Даже во имя независимости
- Налог на недвижимость не коснется сельских домов до 250 кв.м
- Политолог: в Украине появились русскоязычные бандеровцы
- Налоговый кодекс пошел на уступки верующим
- Срок полномочий президента продлят до 7 лет, - Луценко
- Леонид Кравчук: Наши политики не понимают сути независимости




19 Января 2016




