МВД может скрывать факт убийства журналиста, - АрьевМинистерство внутренних дел Украины может скрывать информацию об убийстве главного редактора харьковской газеты «Новий стиль» Василия Климентьева.
Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат Владимир Арьев, комментируя ситуацию с возбуждением уголовного дела по статье «умышленное убийство» в связи с пропажей журналиста.
«Главный редактор газеты «Новий стиль» исчез 11 августа. Первый вариант - когда возбуждается дело по факту исчезновения, применяются меньше оперативных мероприятий, чем когда возбуждается дело по факту убийства», - цитирует Арьева УНИАН.
«С другой стороны, я не считаю, что сегодня в МВД работают люди профессиональные и с высоким уровнем IQ. Газета «Новий стиль» очень сильно критиковала именно правоохранительные органы», - добавил он.
«Второй вариант – наверное, в силовых структурах что-то знают и поэтому возбудили дело по такой статье (убийство), но мне это точно не известно» - сказал Арьев.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У «5 канала» и ТВi заберут частоты, - Монтян | Следующая >> Медведев обижен на Лукашенко, - СМИ |
||||
Почитать еще:
- Москаль назвал премьер-министра Крыма "придурком в лампасах" и посоветовал застрелиться
- Могилёв честно признался, что украинская милиция защищает интересы Партии регионов
- Саммит Украина-ЕС состоится 25 февраля
- Первые законопроекты оппозиции: импичмент президента и отмена языкового закона
- Фарион рассказала, как с помощью монографий научит Азарова украинскому языку
- Порошенко назвал предполагаемую дату саммита Украина-ЕС
- Общественный Совет при МИД напомнил Януковичу о недопустимости вступления в Таможенный союз
- МИД: Из-за российского газа Украина не может быть полностью независимой
- Хорошковский подал в отставку из-за премьерства Азарова
- Украина не стала менять премьера к переговорам с МВФ




19 Января 2016




