Кучма поддержал экономическую программу ЯценюкаИграть в популизм, как это делали все предыдущие правительства, уже невозможно, считает экс-президент Украины.
Экс-Президент Украины Леонид Кучма поддержал программу действий Кабинета Министров Арсения Яценюка. Об этом он заявил журналистам, передает РБК-Украина.
"Я давно ожидал такого фундаментального выступления нашего премьер-министра. То, что я услышал, конечно, я могу ошибаться и стоит более детально изучить, - это практическая программа действий правительства в области экономики. И мы четко понимаем, что та ситуация, которая сложилась в стране, она требует непопулярных шагов. И ту программу, которую огласил премьер-министр, - я ее полностью поддерживаю. Потому что играть в популизм, как это делали все предыдущие правительства, невозможно. Потому как мы страну потеряем", - заявил Кучма.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко назвала шiсть причин балотування в... | Следующая >> Рада открыла доступ к служебной информации |
||||
Почитать еще:
- Кивалов: Мы приняли языковой закон красиво
- Верховная Рада приняла закон о языках
- Ефремов пригрозил, что регионалы примут закон о языках без поправок
- Репортеры без границ: Состояние свободы слова в Украине резко ухудшилось
- СМИ: человек Ахметова будет готовить оборонпром к приватизации
- ГПУ может реанимировать дело против Кучмы, - адвокат
- В оппозиции объяснили, почему не пойдут в ассамблею Януковича
- ПР намерена предоставить русскому языку государственный статус
- Кожемякин заявил, что план оппозиции по срыву голосования за языковой законопроект сдал кто-то из штаба
- Оппозиция требует от Рады выяснить, кому досталось имущество убитого Щербаня




19 Января 2016




