![]() Американцев интересуют знания Фирташа о бизнесе Путина13 Марта 2014 Дмитрий Фирташ арестован по подозрению в даче взяток при подписании контрактов в Индии предположительно в 2006 году.
Предполагаю, что агенты ФБР начнут работать с Дмитрием Фирташем уже в Австрии. Это арест - прямой черный шар в лузу Владимира Путина. Компания Росукрэнерго существовала и вела бизнес с прямой подачи ВВП, потому Фирташа едва не единственного не трогала тогдашняя Семья. Кроме того, это сигнал сомневающимся укролигархам: Ахметову сотоварищи.
Американцев интересуют знания украинского олигарха о бизнесе Путина, подтверждение личностей кремлевских агентов среди украинской элиты и данные о счетах Януковича. Не забываем, что Аксенов и Русский блок - плоть от плоти фирташевской.
Так что, вероятно, транши американских кредитов в ближайшее время будут формироваться из средств конфискованных счетов Фирташа и Семьи. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Яценюка, Кличко и Тягнибока объявят персонами... | Следующая >> Российские олигархи избавятся от президента... |
Почитать еще:
- В кремле паника и полный бардак ... это начало конца
- Премьер Канады пообещал обеспечить Путину полный провал его политики
- Нулевой вариант – выход для Путина
- Если Путин не выдаст Януковича, он причастен к расстрелу людей на Евромайдане – Ходорковский
- Крым - хвастовство Путина. Больше ему похвастаться совершенно нечем
- Россия не собирается присоединять юго-восток Украины, - Путин
- Путин продолжает лгать об отсутствии российских военных в Донбассе
- Путину осталось немного. Его убьют свои же соратники, либо в России начнется революция
- Донецкая республика - реальная опасность для Путина
- Передышка. Путин действительно проиграл