![]() Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, - журналист31 Января 2014 Глава МВД не имея оснований заявил, что смерть капитана милиции Донца произошла вследствие нервного напряжения во время противостояния на ул.Грушевского.
Об этом в своем фейсбуке написал журналист Владимир Горковенко, передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Министр солгал. Капитан Донец умер в селе Старое Киевской области, где стояло луганское подразделение внутренних войск. Их подняли по тревоге в четыре утра. Именно тогда и обнаружили умершего капитана. Очевидно, министр внутренних дел имеет диплом медика и немалый стаж работы по медицинским специальностям, чтобы уже через несколько часов заявить: "Это последствия того ежедневного напряжения и противостояния на Грушевского...". Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В женевській газеті вийшла стаття про Януковича,... | Следующая >> В аэропорте «Борисполь» милиция запретила флаги... |
Почитать еще:
- Слухання в Сенаті США: Майбутнє України є ключовим для регіону
- Експерт: Судячи зі слухань в Сенаті, якщо Євромайдан розженуть, санкцій Януковичу не оминути
- «А ви хто? Ну це ж ваш номер?» так грубо 112 канал запрошує на ефіри експертів
- "Майдан" підготує глобальну стратегію розвитку України для майбутнього президента
- Парубий назвал высокой вероятность штурма Майдана в ночь на 16 января
- У Януковича зірвало дах від безкарності - Шкіряк
- Гузар: У народа есть естественное право взять в руки оружие
- "Пули могут летать в обе стороны", - Евромайдан ответил главе киевской милиции на применение оружия
- Самозвільнених людей стає щодня більше по всій країні. Тому режим приречений
- Палій: Розмови про те, що Майдан втомився і виснажився - то все балабольство