Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, - журналистГлава МВД не имея оснований заявил, что смерть капитана милиции Донца произошла вследствие нервного напряжения во время противостояния на ул.Грушевского.
Об этом в своем фейсбуке написал журналист Владимир Горковенко, передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Министр солгал. Капитан Донец умер в селе Старое Киевской области, где стояло луганское подразделение внутренних войск. Их подняли по тревоге в четыре утра. Именно тогда и обнаружили умершего капитана. Очевидно, министр внутренних дел имеет диплом медика и немалый стаж работы по медицинским специальностям, чтобы уже через несколько часов заявить: "Это последствия того ежедневного напряжения и противостояния на Грушевского...". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В женевській газеті вийшла стаття про Януковича,... | Следующая >> В аэропорте «Борисполь» милиция запретила флаги... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Участники Налогового майдана готовы протестовать с афганцами за отставку Рады
- Томенко: Афганцам следует штурмовать Кабмин и Администрацию президента
- Воины афганцы: если власть применит силу, мы будем защищать людей
- Во время штурма Рады афганцами регионалы снимали депутатские значки
- Пенсионерка, отсидевшая за порчу венка Януковича, обратится в суд
- Воины-афганцы пытаются прорваться в здание Верховной Рады
- На Банковой голодают более сотни чернобыльцев
- Сторонники оппозиции забросали администрацию Януковича дымовыми шашками
- Лукьяненко не пойдет на допрос в милицию
- Патриоты Украины забросали здание СБУ дымовыми шашками




19 Января 2016




