Ультрас луганской «Зари» предупредили, что «титушкам» лучше из Киева не возвращаться23 января организация футбольных болельщиков «Заря Ультрас» провела сбор на стадионе «Авангард» в связи с ситуацией в стране.
Члены движения приняли решение о том, что никто из членов организации не должен ехать в Киев в качестве «титушки».
«Кто поедет зарабатывать деньги таким образом, могут не возвращаться. Если будет какая-то информация о людях, предлагающих данный вид заработка, просьба писать админам. Реакция будет незамедлительная. Помните про свою честь», — говорится в сообщении на странице «Заря Ультрас» в социальной сети «ВКонтакте». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Десять автобусов донецкой милиции направились в... | Следующая >> Во Львове облорганизация ПР инициирует... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Финальная акция Евромайдана запланирована на 1 декабря
- Будет общенациональная забастовка студентов?
- Депутаты Европарламента призвали не применять силу против Евромайдана
- Бизнесмены оплатили места в хостелах для участников евромайдана
- Головний міліціонер Львівщини дав обіцянку Євромайдану
- Еще два вуза объявили забастовку против срыва евроинтеграции
- Порівняння мітингів за євроінтеграцію і проти. ФОТО
- Евромайдан во Львове собрал свыше 10 тысяч человек
- Львовские вузы отпустили студентов на Евромайданы: Если их не поддержать, они могут стать еще одним потерянным поколением
- Мій 95-річний дід, почувши про відміну євроінтеграції, дістав гроші і сказав «Їдь!». І ОСЬ Я ЇДУ НА МАЙДАН




19 Января 2016




