Кличко и Ибрагимов договорились встретиться на ринге 23 февраляПродолжаются переговоры между командами чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и обладателя титула WBO в этом весе Султана Ибрагимова о проведении 23 февраля следующего года объединительного поединка.
На прошлой неделе Владимир Кличко вместе со своей командой был в Нью-Йорке на встрече с представителями телеканала НВО, а его советник Шелли Финкель в настоящий момент ведет переговоры с представляющим интересы Ибрагимова Леоном Маргулесом из промоутерской компании Seminole Warriors Boxing.
И Финкель и Маргулес подтвердили, что переговоры идут плодотворно, однако окончательное соглашение еще не достигнуто. Как это часто бывает в профессиональном боксе, стороны пока расходятся в вопросе распределения призового фонда, отмечает Allboxing.ru.
Оба чемпиона неоднократно заявляли о своем желании провести объединительный поединок, и начало следующего года является очень удобным моментом для проведения такого боя. И Кличко и Ибрагимов свободны от обязательных защит титула и могут сейчас свободно договариваться об объединительном бое, не опасаясь угроз лишиться своего титула за отказ от встречи с обязательным претендентом.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Крис Берд досрочно проиграл Александру Поветкину | Следующая >> Украинские юниоры попадут на Евро-2008? |
||||
Почитать еще:
- Тренер Кличко: Братья будут соперничать, пытаясь затмить друг друга
- Владимир Кличко будет драться с Жаном-Марком Мормеком в Дюссельдорфе.
- Братья Кличко выпустили эксклюзивные кольца с бриллиантами, рубином и ониксом
- Леннокс Льюис: Я не вижу никого, кто мог бы сейчас побить Кличко
- Адамек: одним ударом Виталий вынес из меня всю мою силу.
- Владимир Кличко оплачивает лечение своего соперника, нокаутированного им ранее
- Тайсон Фьюри: Против Кличко я аматор
- Владимир Кличко забраковал соперника брата
- Следующим соперником Владимира Кличко может стать француз
- Виталий Кличко согласился на бой с Дэвидом Хэем




19 Января 2016




