![]() Разговаривать через Skype можно будет без компьютера03 Сентября 2006 Компания Philips Electronics сообщила о своих планах по выпуску первого в мире беспроводного телефона стандарта DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunications), который даст возможность общаться через Skype без подключения к компьютеру.
По словам Rudy Provoost, главы по деятельности, связанной с бытовой электроникой компании, телефон Philips VOIP841 поступит в продажу до конца года.
Телефон позиционируется как полная замена обычному городскому аппарату, поскольку с его помощью можно звонить не только на Skype, но и на обычные номера, а также принимать любые звонки. При наличии двух трубок владельцы аппарата могут одновременно разговаривать и через Skype, и по обычному телефону.
Существующие пользователи Skype смогут войти под своей учетной записью и загрузить в телефон список контактов. Телефон также будет предоставлять возможности поиска по контактам и составления списка номеров, в котором могут одновременно присутствовать как учетные записи Skype, так и городские номера.
Предполагается, что телефон будет сертифицирован Skype, и что с его помощью можно будет получать доступ ко всем расширенным функциям сервиса, в том числе SkypeOut, SkypeIn и Skype Voicemail. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Hi-Tech | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Мертвая мать родила живого ребенка | Следующая >> Потерянный мобильник может рассказать о личной... |
Почитать еще:
- Интернет-планшет Crunchpad поступит в продажу в США 11 декабря под названием Joо-Joо
- Intel не будет выпускать видеокарту Larrabee
- Компания LG Display начала выпуск ЖК-панелей формата Full HD
- Micron Technology разработала самый быстрый флэш-накопитель RealSSD C300
- Разработана самая маленькая HD-видеокамера в мире
- AMD объявила, что чипы Fusion, объединяющие процессор с графической подсистемой, выйдут только в 2011
- На "Яндекс.Картах" появилсь возможность рассматривать фотографии и видео
- Samsung выпустил самую тонкую флешку
- Разработаны первые в мире линзы-хамелеоны
- Nokia Siemens Networks намерена сократить 7-9 процентов своего штата