Кривошапко отказал МогилевскойВокруг Александра Кривошапко разразился очередной скандал. Как ни странно, на этот раз сему послужила не его личная, а творческая жизнь.
Дело в том, что на днях продюсерский центр Talant Group, хозяйкой которого является Наталья Могилевская, официально сообщил о подписании контракта с певцом. Многие СМИ, не особо разбираясь в ситуации, тут же записали Могилевскую в новые продюсеры Кривошапко. Однако не все так просто. Напомним, что весной прошлого года с Сашей заключила контракт крупнейшая музыкальная корпорация Sony Music. Неужели ради работы с Могилевской Саша разорвал долгосрочный контракт с крутым лейблом? Чтобы расставить все точки над "i" "КП" дозвонилась Кривошапко.
- У нас с Наташей очень хорошие отношения. Она часто дает мне советы. С Talant Group я буду связан исключительно по вопросам организации концертов в Украине, - пояснил артист. - И влиять на мое творчество они не будут, потому что меня продюсирует Sony Music. Компания полностью отвечает за мое творчество: репертуар, менеджмент, пиар, съемки клипов и остальные важные моменты.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Пауло Коэльо назвал один из лучших романов ХХ... | Следующая >> Перед выборами Таисия Повалий продала имущества... |
||||
Почитать еще:
- Сегодня Пол Маккартни отмечает 70-летний юбилей
- Кошка в прямом эфире разорвала губу Ангелине Вовк
- Дженнифер Лопес: никакой помолвки
- Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой (фото)
- Элтон Джон боится за здоровье Lady GaGa
- Святослав Вакарчук: "Отсутствие патриотизма, увы, становится заметным"
- Елена Ряснова до сих пор не может привыкнуть, что Френсис ходит по квартире голый
- Музыканты из Гайдамаков после конфликта с вокалистом основали новую группу
- В интернете появилась запись последней песни Уитни Хьюстон
- Выполненный Уорхолом портрет Элвиса Пресли продали за $37 миллионов




19 Января 2016




