Почему Стас Михайлов устроил истерику на Песне годаКонечно же, все было супер-пупер. Около шестидесяти артистов развлекали зал на протяжении пяти часов. В связи с таким наплывом звезд за кулисы возникла проблема: где размещать все это богатство. Гримерок очевидно на всех не хватало. По старой традиции решили, что ничего страшного не случится, если звезды будут располагаться в одном помещение. По два или по три человека в одну гримерку. Если что, то размеры у помещения немаленькие – по хорошему, там может переодеться целая футбольная команда.
Но это обстоятельство категорически не устроило Стаса Михайова. Любимец женщин категорически отказался делить гримерку с другими артистами.
Когда организаторы, извиняясь, сообщили ему, что отдельное помещение ему предоставить не смогут, директор артиста сообщил, что они уезжают. Михайлов уж было развернулся и пошел прочь из «Олимпийского», но его нагнали и вернули, «расселив» звезд, которые должны были быть с ним в одной гримерке, в другие места. К слову, Валерия и Лариса Долина прекрасным образом «ужились» в одной безо всяких капризов.
![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Филипп Киркоров улетел на встречу с дочкой | Следующая >> Почему из "ВИА Гры" решила уйти Альбина Джанабаева |
||||
Почитать еще:
- Леди Гага прекратит общаться с журналистами
- У Леры Кудрявцевой украли фары с ее Porsche Cayenne
- Сообщение о вторых родах Надежды Мейхер — ложь и провокация!
- С Тиной Кароль никто из певиц не дружит
- Наталью Могилевскую заподозрили в служебном романе.
- Победитель Х-фактора Алексей Кузнецов отказался от участия в Звездном ринге
- Стинг вступил в фан-клуб братьев Кличко
- Обнародовано завещание Уитни Хьюстон
- Яна Соломко: Мой приход в REAL O – это судьба
- Украдены неизданные песни Майкла Джексона стоимостью более $250 миллионов




19 Января 2016





