![]() Владимир Кличко: Поветкин достойный соперник14 Июля 2010 Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко считает россиянина Александра Поветкина достойным соперником.
Об этом украинский чемпион заявил в интервью газете «Блик».
«У Александра было время провести достаточное количество боев за последние 2 года. Именно столько времени прошло с тех пор, как мы должны были встретиться в ринге. Ему уже 30 лет, ждать дальше – смысла нет. Поэтому я считаю, что время правильное, соперник достойный», - сказал Кличко-младший.
Говоря о возможности проведения боя с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем, Кличко отметил: «Честно говоря, я от Хэя уже устал. Сейчас он мне вообще не интересен. Я ему дал возможность провести поединок со мной, он отказался. Поэтому пусть сам дальше ориентируется, что ему делать».
Также Кличко сообщил, что в австрийский тренировочный лагерь вместе со своей командой собирается заехать за 7 недель до начала боя – ориентировочно 25 июля.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Роббен недоволен судейством финала мундиаля | Следующая >> Вувузелу признали символом Чемпионата мира в ЮАР |
Почитать еще:
- Кличко отказывается проводить бой с Пулевым
- Кличко будет боксировать еще 6 лет
- Кличко нокаутировал Леапаи
- Пресс конференция Кличко-младшего едва не завершилась дракой
- Кличко заявил, что бой с Леапаи будет односторонним
- Активісти "Спільної справи" не послухали Кличка і не звільнили Мін'юст
- ЦВК попросила КСУ заборонити Кличку балотуватися в президенти
- Кличко защищает Донбасс
- Владимир Кличко проведет поединок 8 марта в Германии
- Володимир Кличко може провести наступний бій в Австралії