HTC разрабатывает очередной гуглофонКомпания HTC готовит к выпуску еще один Android-коммуникатор с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем.
Внешне новинка напоминает модель HTC EVO 4G, имеющую матрицу с такой же диагональю. Кроме того, оба аппарата оснащены 8-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом и откидной «ножкой» на задней панели, позволяющей устанавливать смартфон под углом к горизонтальной поверхности, сообщает Компьюлента со ссылкой на Boy Genius Report.
Известно, что грядущая новинка предназначена для американского сотового оператора Verizon Wireless, располагающего сетями стандарта CDMA EV-DO.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: мобильные технологии | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На YouTube появился раздел с бесплатными фильмами | Следующая >> Google: Интернет охватит всю Солнечную систему |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В Интернете появился первый в мире киносериал для мобильных телефонов
- Мобильники научили управлять бытовой техникой
- Samsung выпустил серию "самых тонких в мире" мобильников
- Мобильный телефон будущего: неограниченные мультимедийные возможности
- Телефоны от Motorola оповестят пользователя о звонке с помощью электрошока
- Samsung анонсировал выпуск 2-гигабайтной ММС-карты памяти для мобильников
- Выходим в интернет с помощью мобилы
- Motorola представила технологию передачи видео с мобильников на DVR
- Microsoft придумала "Оригами"
- Излучение мобильных телефонов не опасно




19 Января 2016




