![]() Азаров уехал в Запорожье смотреть, как строятся мосты02 Августа 2012 Премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Запорожскую область для ознакомления с делами региона.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.
В Запорожье глава Правительства посетит Днепровскую водопроводную станцию №1, ознакомится с работой коммунального предприятия "Водоканал".
Азаров также осмотрит ход строительства мостовых переходов через Днепр, где ознакомится со строительством пилона на сооружении №10 (вантовый мост через Днепр), строительными работами на сооружении №6 (эстакада) и обустройством под ним кольцевой развязки.
Во второй половине дня премьер посетит Запорожский трансформаторный завод, где ознакомится с работой участка микроклимата цеха №2 и работой опытной станции.
Азаров также даст интервью журналистам Запорожской областной государственной телерадиокомпании и в четверг вечером вернется в Киев.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Мировой банк: засуха в Украине может привести к... | Следующая >> Донецкие суды единственные получили на ремонт 8... |
Почитать еще:
- Арбузов: В золотовалютные резервы Украины будут внесены рубли
- Кабмин увеличил почти на 50% квоту на посев конопли
- Аналитики не советуют инвестировать в наличные евро
- По вероятности дефолта Украину опережает лишь Греция, - Bloomberg
- Онищенко: Украинские аграрии ленивые
- Фирташ назначен главой Национальго трехстороннего социально-экономического совета
- Всемирный Банк объявил о новой программе для Украины
- К марту бензин в Украине подорожает на 18-20%
- Украина намеревается обложить новыми налогами базу Черноморского флота РФ
- У президента заверили, что Украина не допустит дефолта даже без кредита МВФ