Тигипко считает, что 2012 год был успешным для Украины на международной аренеНародный депутат Украины, заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Сергей Тигипко в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что считает 2012 год для Украины успешным на международной арене.
«Мы получили Зону свободной торговли со странами СНГ, безвизовый режим с Турцией, получили четкие сигналы от европейского сообщества о том, что ЕС заинтересован в сотрудничестве с Украиной», - заявил политик.
Также, по его словам, многое удалось сделать в социальной сфере: был обеспечен рост социальных стандартов, который опережал рост цен, удалось преодолеть коррупционные схемы в распределении путевок для чернобыльцев, инвалидных колясок для людей с особыми потребностями и средств, выделяемых на питание детей-чернобыльцев.
Однако для экономики страны сохраняются большие риски, поэтому власть должна приложить усилия, чтобы их избежать, отметил Тигипко.
Напомним, ранее Сергей Тигипко заявил, что он не намерен идти работать в правительство Николая Азарова. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Сергей Тигипко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Евгения Тимошенко: Мама в шоке от нового УПК | Следующая >> Арбузов стал первым вице-премьером |
||||
Почитать еще:
- Тигипко рассказал, почему дорожают продукты
- Пенсионный возраст могут поднять уже на следующей неделе
- Оппозиция обвинила Тигипко в наследовании Гитлера
- Тигипко предложил перемещать безработных в другие регионы
- Тигипко придумал, как остановить рост цен на продукты
- Тигипко: украинской ГТС должны управлять Газпром и компании из ЕС
- Тигипко: пенсионная реформа лишит госслужащих части льгот
- Тигипко: нам удалось искоренить до 90% коррупционных схем
- Налоговый кодекс поправят по итогам I квартала
- Тигипко: Пенсионная реформа не коснется пенсий военнослужащих




19 Января 2016




