![]() Евгения Тимошенко: Мама в шоке от нового УПК21 Декабря 2012 Осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко назвала новый Уголовный процессуальный кодекс антиреформой, сообщила ее дочь Евгения Тимошенко.
«Мы передали маме новый УПК, она его изучает и в шоке от него. Я думаю, она в ближайшее время обнародует свое мнение относительно этого закона. Это просто еще одна антиреформа для Украины», - передала она слова заключенной.
Дочь осужденной еще раз напомнила, что, несмотря на заключение, экс-премьер хорошо информирована о ситуации в Украине и мире, так как «общается столько, сколько может и со мной (Евгенией), и с адвокатами, читает новости и документы, которые мы ей приносим».
Как сообщалось 26 ноября, в результате введения нового УПК к МВД переходит около 98% следственных функций. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Четыре генерала отказались от приглашения на... | Следующая >> Тигипко считает, что 2012 год был успешным для... |
Почитать еще:
- Обвинение не доказало корыстных мотивов Тимошенко, - адвокат
- Турчинов: Законопроект о декриминализации экономических преступлений не касается Тимошенко
- Кирееву позвонят и скажут, какой приговор огласить Тимошенко
- Тимошенко выдернула провода аудиоаппаратуры в зале суда
- Тимошенко: 2012 станет последним годом пребывания у власти Януковича
- Защиту Тимошенко поразили материалы уголовного дела
- Тимошенко освободят в октябре
- Лавринович намекнул, что по новому Уголовному кодексу Тимошенко сможет выйти на свободу
- В БЮТ готовятся к пессимистичному сценарию в деле Тимошенко
- Меркель позвонила Януковичу в связи с судом над Тимошенко