Балога: Янукович не поехал в Москву, так как Путин много хочетПрезидент Виктор Янукович перенес свой визит в РФ только в связи с завышенными требования Кремля.
Такое мнение высказал народный депутат Украины (внефракционный), экс-глава МЧС Виктор Балога на своей страничке в социальной сети Facebook.
«Президент не поехал только потому, что руководство России много хочет. Те заявления, которые звучат со стороны Москвы в вопросах энергоносителей, должны соответствовать реалиям. Вместо этого нас загоняют в тупик и требуют союзного договора», - пишет политик.
Как сообщалось, рабочий визит Виктора Януковича в Москву, запланированный на 18 декабря, перенесен в связи с тем, что совместные российско-украинские документы пока не подготовлены сторонами переговоров. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Суд над Тимошенко перенесли на следующий год | Следующая >> Оппозиция назвала причину переноса визита... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Митний союз потрібен Путіну приблизно так само, як Януковичу - асоціація з ЄС
- Европейцы стали разговарить с Януковичем на языке его понятий
- Завтра Путин и Янукович обсудят подписание Киевом Соглашения об ассоциации
- Янукович даремно намагається переграти тих, хто має досвід «обламування» диктаторів»
- Европейские политики теряют терпение и будут жестко давить на Януковича
- Имидж Януковича настолько испорчен, что одной потерей больше, одной меньше - какая разница?
- Янукович успокаивает ЕС, что законопроект по Тимошенко вскоре будет внесен в парламент
- Янукович в Токио оскорбил всю Японию
- Тимошенко може стати президентом, - експерти
- Времени осталось немного. Forbes анализирует последнее заявление Януковича по Тимошенко




19 Января 2016




