БЮТ заявляет о "диком" админресурсе от Партии регионов, которого не было при КучмеВ БЮТ заявляют, что Партия регионов применяет перед выборами административный ресурс. Об этом в прямом эфире "5 канала" рассказал член фракции "БЮТ-Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Пашинский.
"Партия регионов применяет сейчас дикий админресурс. Такого не было даже при Кучме", - заявил он.
"Сейчас каждый руководитель штаба Партии регионов - это государственный чиновник, это или заместитель губернатора, или глава РГА или его заместитель", - подчеркнул Пашинский.
"Сейчас, например, они людям рассказывают о так называемом "народном бюджете". Это субвенции в местный бюджет, которые будут распределять кандидаты от Партии регионов! Это своеволие! Это - на каждом округе", - возмутился Пашинский.
"Я думаю, что все, кто меня смотрят, знает - приезжает выдвиженец от Партии регионов и рассказывает: "Я вам выделю деньги". Мэры городов на Донетчине собирают людей и прямым текстом говорят: "Этот выделит из бюджета столько-то денег". Штаб Объединенной оппозиции уже зафиксировал 540 нарушений действующего законодательства", - подчеркнул оппозиционер.
Ранее сообщалось, что врачи заставляют онкобольных голосовать за власть в обмен на лекарства. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко отказалась от участия в завтрашнем суде | Следующая >> Власти продолжают не стесняясь отключать... |
||||
Почитать еще:
- Российский флот оккупировал украинский мыс Сарыч. Нардепы Рады пытались туда прорваться
- Азаров поспешил заявить, что не намерен ограничиваться статусом наблюдателя в Таможенном союзе
- «Но ты ж не просто желчный старик, ты ж еще и политик, не?» - блогер Азарову
- В Партии регионов планируют "покращіть" Украину на 8 больших округов
- За ілюзію «стабільності» уже завтра українці заплатять у тридорога
- ПР не зупиниться навіть перед громадянською війною
- Москаль: "Кандидат від ПР ніколи не буде мером, сером і пером, а тільки х...м»
- Венгерский Metropol возмущен бесправием украинских журналистов и авторитарной властью
- Лишение Власенко мандата политически мотивированно, - ПАСЕ
- Экс-министр экономики: Украина останется в буферной зоне между ЕС и ТС




19 Января 2016




